Ihre
Ansprechpartner

ISOWA – Die bessere Lösung.

Nach Ansprechpartnern filtern

Verkauf Automobil & Verkehr

Verkauf Industrie

Einkauf

Technik

Verkauf Bau & Konstruktion

Verkauf Haustechnik

Verkaufsleitung

Produktion

Qualitätssicherung

Versand

Buchhaltung

Sekretariat

Geschäftsleitung

IT

Personalmanagement

Klaus Becker

Verkauf & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-20
E-Mail: k.becker@isowa.de
Björn Dittich

Teamleitung & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-21
E-Mail: b.dittich@isowa.de
Marius Haeger

Verkauf Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-79
E-Mail: m.haeger@isowa.de
Yvonne Halbe

Verkauf & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-83
E-Mail: y.halbe@isowa.de
Lea Marie Kuhn

Verkauf Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-260
E-Mail: lm.kuhn@isowa.de
Robert Fenk

Außendienst Industrie

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Paul Bender

Verkauf Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-25
E-Mail: p.bender@isowa.de
Denis Brkic

Teamleitung & Außendienst
Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-15
E-Mail: d.brkic@isowa.de
Tobias Stahlhacke

Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-263
E-Mail: t.stahlhacke@isowa.de
Helena Schäfer

Verkauf Industrie

Tel: +49 2734 2738-93
E-Mail: he.schaefer@isowa.de
Alexandra Hörnberger

Verkauf Haustechnik

Tel: +49 2734 2738-41
E-Mail: a.hoernberger@isowa.de
Marcus Nauroth

Verkauf & Außendienst Haustechnik

Tel: +49 2734 2738-90
E-Mail: m.nauroth@isowa.de
Klaus Martin

Verkaufsleitung

Tel: +49 2734 2738-48
E-Mail: k.martin@isowa.de
Mike Brado

Technik

Tel: +49 2734 2738-51
E-Mail: m.brado@isowa.de
Michael Grieger

Technik

Tel: +49 2734 2738-22
E-Mail: m.grieger@isowa.de
Olaf Kempf

Technik

Tel: +49 2734 2738-73
E-Mail: o.kempf@isowa.de
Stephan Werner

Technik

Tel: +49 2734 2738-68
E-Mail: s.werner@isowa.de
Ulrich Hüsch

Fertigungsmeister

Tel: +49 2734 2738-37
E-Mail: u.huesch@isowa.de
Hartmut Schaefer

Fertigungsleitung

Tel: +49 2734 2738-46
E-Mail: h.schaefer@isowa.de
Paul Pieck

Technische Leitung

Tel: +49 2734 2738-58
E-Mail: p.pieck@isowa.de
Olaf Wüst

IT

Tel: +49 2734 2738-63
E-Mail: o.wuest@isowa.de
Horst Barf

Stellv. QMB

Tel: +49 2734 2738-45
E-Mail: h.barf@isowa.de
Holger Güdelhöfer

QMB / Leiter Qualitätssicherung

Tel: +49 2734 2738-96
E-Mail: h.guedelhoefer@isowa.de
Tatjana Käfer

Qualitätssicherung

Tel: +49 2734 2738-39
E-Mail: t.kaefer@isowa.de
Andre Weber

Qualitätssicherung

Tel: +49 2734 2738-78
E-Mail: a.weber@isowa.de
Marcus Reinhardt

Einkauf

Tel: +49 2734 2738-87
E-Mail: m.reinhardt@isowa.de
Kevin Guse

Prokurist & Einkaufsleiter

Tel: +49 2734 2738-62
E-Mail: k.guse@isowa.de
Katharina Schneider

Einkauf

Tel: +49 2734 2738-28
E-Mail: k.schneider@isowa.de
Hilda Schopper

Versandleitung

Tel: +49 2734 2738-44
E-Mail: h.schopper@isowa.de
Nicole Waffenschmidt

Versand

Tel: +49 2734 2738-43
E-Mail: n.waffenschmidt@isowa.de
Melanie Rosenberger

Buchhaltungsleitung

Tel: +49 2734 2738-16
E-Mail: m.rosenberger@isowa.de
Christina Otterbach

Buchhaltung

Tel: +49 2734 2738-17
E-Mail: ch.otterbach@isowa.de
Gabi Piekarz

Sekretariat

Tel: +49 2734 2738-0
E-Mail: g.piekarz@isowa.de
Jürgen Wagener

Geschäftsführer

Tel: +49 2734 2738-0
E-Mail: j.wagener@isowa.de
Kathrin Harnischmacher
Tel: +49 2734 2738-30
E-Mail: k.harnischmacher@isowa.de

Bewerbungen bitte ausschließlich im pdf-Format an bewerbungen@isowa.de

Robert Fenk

Außendienst Automobil & Verkehr

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Robert Fenk

Außendienst Bau & Konstruktion

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Robert Fenk

Teamleitung & Außendienst Haustechnik

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Denis Brkic

Teamleitung & Außendienst
Industrie

Tel: +49 2734 2738-15
E-Mail: d.brkic@isowa.de
Tobias Stahlhacke

Verkauf Industrie

Tel: +49 2734 2738-263
E-Mail: t.stahlhacke@isowa.de
Kevin Guse

Prokurist & Einkaufsleiter

Tel: +49 2734 2738-62
E-Mail: k.guse@isowa.de
Andreas Schnurr

Fertigungsmeister

Tel: +49 2734 2738-492
E-Mail: a.schnurr@isowa.de
Fabian Klur

Verkauf Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-121
E-Mail: f.klur@isowa.de
Jana Grieger

Technik

Tel: +49 2734 2738-69
E-Mail: j.grieger@isowa.de
Sabrina Reh

Buchhaltung

Tel: +49 2734 2738-265
E-Mail: s.reh@isowa.de
Annemie Giese

Sekretariat

Tel: +49 2734 2738-0
E-Mail: a.giese@isowa.de

Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewisse Funktionen der Webseite zu gewährleisten (Session-Cookies). Diese Cookies stellen ein berechtigtes Interesse nach Art. 6 Abs. 1 lit. f DSGVO dar.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern (Tracking-Cookies). Mit Hilfe der nachfolgenden Buttons können Sie diese Cookies aktivieren bzw. deaktivieren: