Ihre
Ansprechpartner

ISOWA ‚Äď Die bessere L√∂sung.

Nach Ansprechpartnern filtern

Verkauf Automobil & Verkehr

Verkauf Industrie

Einkauf

Technik

Verkauf Bau & Konstruktion

Verkauf Haustechnik

Verkaufsleitung

Produktion

Qualitätssicherung

Versand

Buchhaltung

Sekretariat

Geschäftsleitung

Auftragsmanagement

Personalmanagement

Vertragsmanagement

Projektmanagement

Klaus Becker

Verkauf & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-20
E-Mail: k.becker@isowa.de
Björn Dittich

Teamleitung & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-21
E-Mail: b.dittich@isowa.de
Yvonne Halbe

Verkauf & Außendienst
Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-83
E-Mail: y.halbe@isowa.de
Lea Marie Kuhn

Projektmanagement

Tel: +49 2734 2738-260
E-Mail: lm.kuhn@isowa.de
Robert Fenk

Außendienst Industrie

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Paul Bender

Verkauf Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-25
E-Mail: p.bender@isowa.de
Denis Brkic

Teamleitung & Außendienst
Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-15
E-Mail: d.brkic@isowa.de
Helena Schäfer

Verkauf Industrie

Tel: +49 2734 2738-93
E-Mail: he.schaefer@isowa.de
Alexandra Hörnberger

Verkauf Haustechnik

Tel: +49 2734 2738-41
E-Mail: a.hoernberger@isowa.de
Marcus Nauroth

Verkauf & Außendienst Haustechnik

Tel: +49 2734 2738-90
E-Mail: m.nauroth@isowa.de
Klaus Martin

Verkaufsleitung

Tel: +49 2734 2738-48
E-Mail: k.martin@isowa.de
Mike Brado

Technik

Tel: +49 2734 2738-51
E-Mail: m.brado@isowa.de
Michael Grieger

Technik

Tel: +49 2734 2738-22
E-Mail: m.grieger@isowa.de
Olaf Kempf

Technik

Tel: +49 2734 2738-73
E-Mail: o.kempf@isowa.de
Stephan Werner

Technik

Tel: +49 2734 2738-68
E-Mail: s.werner@isowa.de
Thorsten Eich

Fertigungsmeister

Tel: +49 2734 2738-144
E-Mail: t.eich@isowa.de
Hartmut Schaefer

Fertigungsleitung

Tel: +49 2734 2738-46
E-Mail: h.schaefer@isowa.de
Paul Pieck

Technische Leitung

Tel: +49 2734 2738-58
E-Mail: p.pieck@isowa.de
Horst Barf

Stellv. QMB

Tel: +49 2734 2738-45
E-Mail: h.barf@isowa.de
Tatjana Käfer

Qualitätssicherung

Tel: +49 2734 2738-39
E-Mail: t.kaefer@isowa.de
Andre Weber

QMB 

Tel: +49 2734 2738-78
E-Mail: a.weber@isowa.de
Kevin Guse

Prokurist & Einkaufsleiter

Tel: +49 2734 2738-62
E-Mail: k.guse@isowa.de
Katharina Schneider

Einkauf

Tel: +49 2734 2738-28
E-Mail: k.schneider@isowa.de
Hilda Schopper

Versandleitung

Tel: +49 2734 2738-44
E-Mail: h.schopper@isowa.de
Nicole Waffenschmidt

Versand

Tel: +49 2734 2738-43
E-Mail: n.waffenschmidt@isowa.de
Melanie Rosenberger

Buchhaltungsleitung

Tel: +49 2734 2738-16
E-Mail: m.rosenberger@isowa.de
Christina Otterbach

Buchhaltung

Tel: +49 2734 2738-17
E-Mail: ch.otterbach@isowa.de
J√ľrgen Wagener

Gesch√§ftsf√ľhrer

Tel: +49 2734 2738-0
E-Mail: j.wagener@isowa.de
Robert Fenk

Außendienst Automobil & Verkehr

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Robert Fenk

Außendienst Bau & Konstruktion

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Robert Fenk

Teamleitung & Außendienst Haustechnik

Tel: +49 37209 69243
E-Mail: r.fenk@isowa.de
Denis Brkic

Teamleitung & Außendienst
Industrie

Tel: +49 2734 2738-15
E-Mail: d.brkic@isowa.de
Kevin Guse

Prokurist & Einkaufsleiter

Tel: +49 2734 2738-62
E-Mail: k.guse@isowa.de
Fabian Klur

Projektmanagement

Tel: +49 2734 2738-121
E-Mail: f.klur@isowa.de
Jana Grieger

Technik

Tel: +49 2734 2738-69
E-Mail: j.grieger@isowa.de
Sabrina Reh

Buchhaltung

Tel: +49 2734 2738-265
E-Mail: s.reh@isowa.de
Annemie Giese

Sekretariat

Tel: +49 2734 2738-0
E-Mail: a.giese@isowa.de
Petra Sokolov

Verkauf Bau & Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-263
E-Mail: p.sokolov@isowa.de
Lena Baumeister

Personalmanagement

Tel: +49 2734 2738-499
E-Mail: l.baumeister@isowa.de
Susann Hees

Teamleitung 
Auftragsmanagement 

Tel: +49 2734 2738-29
E-Mail: s.hees@isowa.de
Annika Allendorf

Verkauf Automobil & Verkehr

Tel: +49 2734 2738-79
E-Mail: a.allendorf@isowa.de
Christina Lamm

Auftragsmanagement 

Tel: +49 2734 2738-126
E-Mail: ch.lamm@isowa.de
Judith W√ľst

Auftragsmanagement 

E-Mail: j.wuest@isowa.de
Margit Kölsch

Auftragsmanagement 

Tel: +49 2734 2738-92
E-Mail: m.koelsch@isowa.de
Dirk Löken

Technik

Tel: +49 2734 2738-496
E-Mail: d.loeken@isowa.de
Jana Steinberg

Qualitätssicherung

Tel: +49 2734 2738-267
E-Mail: j.steinberg@isowa.de
Theresa J√ľngst

Einkauf

Tel: +49 2734 2738-87
E-Mail: t.juengst@isowa.de
Thomas Scholl

Fertigungsleiter

Tel: +49 2734 2738-124
E-Mail: t.scholl@isowa.de
Carmen Kölsch

Vertragsmanagement

Tel: +49 2734 2738-497
E-Mail: c.koelsch@isowa.de
Luisa Becker

Vertragsmanagement

Tel: +49 2734 2738 -268
E-Mail: l.becker@isowa.de
Jessica Caglayan

Versand

Tel: +49 2734 2738-127
E-Mail: j.caglayan@isowa.de
Fabienne Stinner

Versand

Tel: +49 2734 2738-42
E-Mail: f.stinner@isowa.de
Olaf Klein

Verkauf Bau und Konstruktion

Tel: +49 2734 2738-143
E-Mail: o.klein@isowa.de
Karin Steinberg

Assistenz Fertigungsleitung

Tel: +49 2734 2738-36
E-Mail: k.steinberg@isowa.de
Theresa J√ľngst

Personalmanagement

Tel: +49 2734 2738-87
E-Mail: t.juengst@isowa.de